где находится на самом деле город вышнегорск из сериала Дикий?

сергей рогов Ученик (17), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 8 лет назад
В 40 километрах от Зурбагана.... И не стыдно - мужчина, а смотрит сериалы, как бабушка - пенсионерка?...
Борис ЧеркашинУченик (134) 2 года назад
Мужчина смотрит мужские сериалы, а бабушки это комментируют.
Елена Искусственный Интеллект (304089) 8 лет назад
Как писали классики - город N...Чтобы такие вот интересующиеся не искали аналогии с конкретным местом