из рф в турцию отменены все рейсы или только аэрофлот?

миру мир Знаток (399), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (91839) 8 лет назад
Почему, сегодня прочитала, что Аэрофлот оставил один рейс в неделю, несмотря на массовые заявления о прекращении продажи билетов и возврата тех, что купили... Риа новости от 11.23.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Все. Регулярное воздушное сообщение России с Турцией временно приостановлено решением Росавиации. Остались пока только рейсы "оттуда", планово вывозящие отдыхающих там туристов. Рейсы "туда", дабы не летать пустыми, возят только иностранцев.
Константин Л. Оракул (83958) 8 лет назад
Если отменили прямые, летайте кривыми.
Кто вам мешает летать скажем через Берлин, или Рим, или Варшаву и т. д.
миру мирЗнаток (399) 8 лет назад
шенгенская виза
Константин Л. Оракул (83958) Это тоже не проблема. Есть куча безвизовых стран. Летите например через Белоруссию, Египет, Израиль наконец.