Помогите найти путевки

Даша Грицай Знаток (318), на голосовании 8 лет назад
Безвизовые страны в соотношении цена-качество, ну как... Как Турция, Египет, Дубай
Кому не сложно, подскажите
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184888) 8 лет назад
Турция-Дубай по цене-качеству на разных полюсах...
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Заходите в любой поисковик и набираете запрос "туроператор по <название страны> в <Ваш город или регион>" и смотрите текущие предложения Ваших местных ТО, выбирая из них те, которые Вам больше подходят. Универсальных вариантов, которые подойдут всем и во всех регионах, увы, не существует.
Ира Искусственный Интеллект (115625) 8 лет назад
Дубай это не страна. И туда нужны визы. И по цене Дубай выйдет намного дороже и Турции, и Египта. И самое главное - искать путёвки надо в другом месте)))
Tatiana Просветленный (35792) 8 лет назад
да, в Дубай сейчас самое время слетать отдохнуть.... а вообще, здесь на вопросы отвечают. У вас какой вопрос?
Даша ГрицайЗнаток (318) 8 лет назад
Местечко мне подсказать хорошее)
Tatiana Просветленный (35792) Вьетнам, мы летали самостоятельно
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
В любое тур агентство обратись