Когда открываю стим вылазит это окошко, и его ни как не закрыть, даже диспетчер задач не запускается!

Наталья Гусева Профи (533), на голосовании 7 лет назад
Закрывается оно только вместе со стимом, в стиме лазить нельзя, потому что оно не даёт его открыть тут же сворачивает стим, как и любые другие программы, Dr. Web-ом чистил комп, дня 3 назад, при включении вылазила ошибка о сбое какой то программы, а сейчас опять началось, помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Злостный Нарушитель Просветленный (22653) 7 лет назад
Да всё плохо, всё плохо, согласен. А как помочь, ты напиши, обмозгуем. Мож и примем полезное решение.