Не могу подключить nokia 515 к ПК в качестве модема через USB! Хелп!
У меня была win 7 и на ней режим модема работал хорошо, но после позже я установил win 10 и на нем режим модема через USB кабель работать перестал! Я ставил "Nokia Connectivity Cable Driver 7.1.182.0" и "Nokia PC Suite 7.1.180.46" но никак! Подключение получается только через Bluetooth а при попытке через кабель винда пишет "Ошибка 628: подкючение прервано удаленным компьютером раньше, чем могло быть установлено" Что это может быть? Может дрова неподходят под 10-ку?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
кабель замени или другой порт пробуй
у меня переодически так бывает. на передней панели 4 порта меняю их попеременке.
В диспетчере устройств удали все сетевые устройства, кроме встроенного