Подскажите что делать, не высыпаюсь на новой квартире.. просыпаюсь разбитой=(

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 7 лет назад
На прежнем же месте хватало даже часа 4-5,что б выспаться и чувствовать себя отлично, просыпалась в отличным настроением..
Лучший ответ
Добрый мишка Просветленный (44655) 7 лет назад
Много может быть причин.
Но в первую очередь, что бы было комфортно в квартире, она должна быть что называется обжитой...
Просто в бетонных стенах, даже с штукатуркой и обклееных обоями будет не слишком комфортно))
Вложите чуточку тепла.)) Расставьте цветочки, повесьте приятные шторки, и т. п. - наполните своё личное пространство приятными мелочами!))

Во вторых, как уже говорили, поэксперементируйте с направлениям в которых спите...)
Поэксперементируйте с расстановкой.)

В-третьих, спать нужно в темноте и относительной тишине.
Звуки холодильника и свет в коридоре ну никак положительно на высыпание не действуют...))
В-четвертых, раз уж про эзотерику заговорили, квартиру можно и почистить. Это не сложно, если совсем в заморочки не впадать))
1) Можно мысленно облучить квартиру светом, каждый уголок, с намерением именно очистить общую обстановку. Просто представьте её себе, и пройдитесь этим светом в первую очередь по всем проблемным местам.

Повторяйте это не один раз)))
2) Почитайте про Холон баланса (так запрос в гугле и звучит). Простейшая практика.
Она тоже отлично чистит и гармонизирует)))
В сущности, опять же представляете квартиру/дом, и мысленно помещаете её в двустопоннюю пирамиду (пирамида совмещенная с пирамидой снизу).
Повторяйте при необходимости))))

Это всё относится к мыслеобразам. Довольно серьёзным штукам.))

Главное, позитивный и тёплый настрой!))
Так что не вешайте нос, и приложите к процессу максимум позитива!))))

Уверен, при позитивном настрое у вас будет просто замечательный результат!)))))
Анна Екимова Ученик (249) 7 лет назад
спасибо тебе добрый мишка)
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (387214) 7 лет назад
привычка.. поживете - привыкните!
Лучезара Мудрец (15576) 7 лет назад
Может домового не забрала?
Владимир Оракул (56201) 7 лет назад
Наверное думаете теперь, как ипотеку отдавать?
Я???? Мыслитель (5834) 7 лет назад
попробуйте лечь головой в другую сторону, поэкспериментируйте с расстановкой дивана, кровати.
Олег Искусственный Интеллект (309390) 7 лет назад
надо пространство новой квартиры почистить.
Плюс положение во время сна, должно быть согласно энергетике земли - головой на Восток.
В идеале надо перед сном выключать все электроприборы, их энергия тоже влияет на сон.
Алексей Левиафанов.Гуру (3399) 7 лет назад
А как очистить квартиру от посторонних или потусторонних существ, недавно слышал историю, как человек в Японии отправился к своему другу профессору который был также из России как и он сам, он был в трех комнатной квартире и по этому занлчевал в одной из них, так в итоге всю ночь не спал изза того, что на него смотрело два часа огромное чёрное туловище.
Олег Искусственный Интеллект (309390) я провожу йогу церемоний, у меня есть набор священных предметом для этого. Но с другой стороны, я осознаю, когда занимаешься духовной практикой, то энергетика в квартире меняется должным образом. Поэтому я всем рекомендую заниматься духовной практикой. Что есть энергетика квартиры? В первую очередь это энергия людей, которые в ней живут. Поменяются энергия людей - изменится энергия в квартире. Идеально!
Озеро Искусственный Интеллект (191040) 7 лет назад
Веник со старой привезите... с домовым :))) А перед тем поговорите с местным, предупредите, типа, те приятеля везу, чтоб не скучал... :D и понаблюдайте последствия...
Анна Екимова Ученик (249) 7 лет назад
аахха))) здорово
веник на балконе стоит)
Озеро Искусственный Интеллект (191040) Внесите в дом...
Надежда Алиева Гуру (3761) 7 лет назад
Возможно кровать или диван стоит в аномальной зоне, зоне отрицательного влияния. Старый дедовский способ, запустить кота, где ляжет, там и спальное место.