Оформление машины, вопросы по птс

Медведев Борис Знаток (358), закрыт 8 лет назад
В птс нет свободных граф, человек купил машину у последнего по птс по договору купли продажи но не поставил на учёт прошло пол года, могу ли я купить у этого человека машину оформив договор купли продажи?
Лучший ответ
Кот Бегемот Мудрец (17752) 8 лет назад
да, можно.. Только для регистрации потребуются оригиналы всех предыдущих договоров... От последнего хозяина в птс до нынешней сделки....
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131985) 8 лет назад
Скорее всего прежний владелец прекратил регистрацию.