как обмануть фото камеры гбдд

толян Знаток (299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458116) 15 лет назад
Перед поездкой побрызгай свои номера лаком для волос. Помогает!
Источник: Проверено.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (14381) 15 лет назад
в поток несущихся машин ехать со скоростью 30 км. час
Пользователь удален Знаток (340) 15 лет назад
в поток несущихся машин ехать со скоростью 30 км. час
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
Зачем обманывать? Соблюдайте ПДД и всё будет в шоколаде )))
Грузовик Гуру (2558) 15 лет назад
можно "обмануть"
при скорости более 300 км/ч
камера не успеет сфотографировать.
Alexander Janke Просветленный (23736) 15 лет назад
nahren,postawil antirodar i wse.u menja wstroinij,on wse pokaziwaet prosto pered nim proehal spokojno,i dalsche gnat.
Алексей Иванов Гуру (2582) 15 лет назад
объехать их по другой дороге
Студент с Кгму Ученик (51) 15 лет назад
тупо поставить пленку на номера. помогает. солнце или свет машин отражаются.
серЁЖка Ученик (161) 15 лет назад
Замаж их ночью пластилином...
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 15 лет назад
сегодня смотрел передачу. . единственный способ - замазать чем-то непрозрачным. . грязью например. . но скоро будет штраф за нечитаемый номер 1000 р, тогда уже точно не обманешь.
Станислав Черяпкин Мастер (1912) 15 лет назад
я пол Финляндии пропер 190-210 на хвосте отчаянного соотечественника. .
и ничего.. .
если идти за кем то достаточно близко, камера твой номр не увидит. )
***** Гуру (2974) 15 лет назад
ночью с пацанами по встречки мы так делаем, а днём тока снижения на низщую и после газ в пол-наверстаеш.