Как вырасти кукушонка чем кормить

а кормить кукушонка надо бесприрывно я смотрел кажды 20 мин безпрырывно или нет как кормить и как вырасти ев

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это явно не кукушка... что-то мне подсказывает, что это удод. Кормить насекомыми

Можно подкармливать и мясом, но его нужно совсем немного. Не откажется птенец кукушки и от мотыля. Кукушка в домашних условиях растет немного быстрее, чем в дикой природе. Это связано с рационом питания. Первое время птенца можно держать в картонной коробке.
В домашних же условиях, спустя определенное время, птенца необходимо отнести на опушку леса. Так как дома он вряд ли приживется, а природа для него родной дом.

по виду это всё же не кукушка. любую насекомоядную птицу/птенца, проще всего выкормить мясными консервами пюре для грудничков. скажем куриными, в них есть всё, и белки, и витамины, и минералы. нужно высоко белковое питание.

Это явно не кукушонок, больше похож на птенца сойки.
Кормить можно любой пищей животного происхождения, но пока маленький - лучше насекомыми.
Когда подрастёт, придётся оставить у себя, выкормленные в неволе сойки, в отличие от воробьёв, на воле уже не приживаются.

Подбрось его в чужое гнездо, они так и выживают.