Что должно быть в арсенале охотницы за богатым мужиком ?)))

есть у меня знакомые девушки, дело катится к 30-ти годам, у кого-то уже дети есть, а они все ищут богатого. и есть одна подружка-данные есть, а они не искала богатого. они ее находили ))))) ей наверное не особо и нужен такой. дрючила она своих богатых мужиков, видно, что любили ее, и все для нее делали. объективно данные от природы хороши, за собой следит, но.... не красится, волосы в хвостик, одежда качественная но не модная, без стразов, сдержанная. одна знакомая была влюблена в директора. несколько лет обхаживала его. спала с макияжем. одежда секси. каблуки 15 см. макияж яркий. а он выбрал эту девчулю, которая не особо старается.... почему так ?))))) эта секси знакомая вся на мыло изошла, как он мог ее променять, на эту уродину, и ногти она не наращивает, и ресниц у нее нет, да кому такая нужна, а у нее и пирсинг в носу, и татушка в виде кошечки, все как надо ))))))))) как ей мозги вправить и надо ли ?))))

Ум, совесть, красота.

Красота она даётся от природы, с рождения, а не от краски и одежды. Воспитанность, мамы должны учить дочерей не только тому как краситься и готовить, но и тому как вести себя с мужчиной - давать ему быть главным в семье, не тянуть одеяло на себя, помогать мудрым советом.

Опытный мужик дешёвую шлюху, гоняющуюся за деньгами, всегда увидит. Ничем вашей подружке не поможешь.

И такого хватит

Не родись красивой, а родись счастливой.