КЕРЧЕНСКАЯ ПЕРЕПРАВА! Можно ли оплатить билет украинской картой?

x Гуру (3275), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
Если она международной платёжной системы - почему нет. Но со всеми возможными комиссиями переводов и конвертацией валют
Максим Гиря Мастер (2212) 8 лет назад
Можно - украинские сейчас все международного образца. Но вы расплачинаетесь все равно рублями и покупаете их по не очень выгодному курсу.
iEvpator Просветленный (26013) 8 лет назад
Можно, но не выгодно. Получается двойная или тройная конвертация. Плюс комиссии.
Источник: живу в Крыму