Подскажите пожалуйста, можно ли поступить в колледж гражданам России, без прописки?

Валентина Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lucky88 Ученик (97) 7 лет назад
Конеччно
ВалентинаУченик (123) 7 лет назад
Спасибо!
Сейчас большинство колледжей финансируется из местного бюджета. Без прописки только на платное возьмут. И не надо верить всему тому, что на Ответах ради баллов пишут, нужно зайти (позвонить) в приёмную комиссию колледжа и спросить.
.. . Ученик (113) 7 лет назад
Лучше позвоните в приёмную комиссию и спросите.
Татьяна Мирошина Ученик (103) 7 лет назад
регистрация какая то по-любому должна быть
ВалентинаУченик (123) 7 лет назад
ДЛЯ гр. РФ нужна прописка, регистрации нет ни какой, уже узнавали!
Я Просветленный (34335) Понятия "прописка" уже дано нет, есть временная и постоянная регистрация.
Margoshik Профи (862) 7 лет назад
гражданин рф спокойно может
Матвей Осьмушин Профи (802) 7 лет назад
Если я не ошибаюсь, то по закону без прописки ты не можешь получать: Образование, мед. помощь и т. д. ( Но мб я и не прав )
Oleg NazarovМудрец (10558) 7 лет назад
Не прав. Это никак не связано с регистрацией.
Настя КраминцеваУченик (130) 3 года назад
Прав. У меня нет прописки (не постоянной и не временной) и я не могу получить образование, пройти обследования (меня не принимают без прописки)
Я Просветленный (34335) 7 лет назад
Нет, регистрация должна быть, не важно какая - постоянная или временная. Без этой "бумажки" документы не примут.
Oleg NazarovМудрец (10558) 7 лет назад
Откуда у гражданина будет регистрация, если допустим у него нет жилого помещения. А он его иметь не обязан. Да и государство сняло с себя обязанность обеспечивать жильем. В СССР обязано было, потому и регистрация (тогда - прописка) была обязательна.
Я Просветленный (34335) А что Вы это мне доказываете? Я сама живу много лет без этой печати. В колледж поступают лица, у которых эта самая регистрация обязана быть, так как это лица несовершеннолетнего возраста. В противном случае это будет вопрос к органам опеки и родителям.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
В России всё возможно, особенно за деньги...
Andy Werner Мудрец (10353) 7 лет назад
Самое главное - наличие собственно гражданства РФ.
Регистрация - вторична.
Хотя и нужна.
Марфа Посадская Профи (537) 7 лет назад
лучше в приемной комиссии уточнить, какие документы точно нужны, и без чего можно обойтись. звоните быстрее!
Евгений_Асино Просветленный (46716) 7 лет назад
Обратись в приемную комиссию.
Коля Лукин Знаток (389) 7 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все