Андроид не принимает второй вызов, (вторая линия) что делать?
Телефон самсунг стар 2 плюс, не могу принять вторую линию, разговариваю допустим с одним абонентом, поступает вторая линия, видно и подает сигнал, а принять не могу
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть команда для включения режима Удержание вызова *520# Попробуйте активировать ч/з нее
Вроде бы нужно перевести в режим ожидания либо завершить 1-й вызов.