Подскажите сайты где можно учить испанский язык или хотя бы все языки мира..?!

Morflot Знаток (266), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
и з Просветленный (41292) 8 лет назад
посмотрите на канале Культура были циклы передач, типа "итальянский за 16 часов" и тд.
Ирина Хаит Мудрец (11295) 8 лет назад
Проект "Полиглот" на канале Культура. Ведет Дмитрий Петров. Уже восемь языков "прошли".Набираете "испанский с нуля" в поисковике или сразу в видео. Каждый урок - отдельная серия. Рекомендую....
Джей Гуру (2726) 8 лет назад
livemocha, buusy, interpalp... я там много носителей языка и уроков нашла