Подскажите какие документы нужны для въезда в Россию из Украины Не беженец Планирую подработать на вахте

Юлия Середа Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 8 лет назад
Только паспорт. Внутренний или загран.
цветик семицветик Просветленный (43979) 8 лет назад
Для въезда паспорт, но для работы, наверное, патент надо в УФМС (МВД) покупать.
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
С собой возьмете паспорт (внутр. или загран, но не айдикарту). Миграционку заполните на границе.
Если хотите устроиться на работу (вахта-это официальное трудоустройство), то в миграционке обязательно укажите цель поездки именно "работа".Иначе с вами работодатель и связываться не будет, нелегалы никому не нужны.