Можно ли взять с собой из России в Испанию свой металлоискатель?? не отберет ли таможня??

Владимир ЛОМТЕВ Ученик (83), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Selutin Ученик (104) 8 лет назад
Нет это не запрещенный к перевозке предмет !
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Что искать собрался?
Восставший из банаОракул (64156) 8 лет назад
золото на пляже)
Владимир ЛОМТЕВ Ученик (83) золото на пляже это последнее, что меня интересует
Владимир ЛОМТЕВУченик (83) 8 лет назад
вот я так вам и сказал, что я в Испании собрался искать ха-ха-хо
Александр Улиткин Мыслитель (8312) 8 лет назад
Вези хоть два, наш ты искатель сокровищ Мадридского двора. Найдёшь -то звони. радоваться будем за тебя.
Владимир ЛОМТЕВУченик (83) 8 лет назад
вот не надо тут ерничать то...
* * Ученик (200) 8 лет назад
Не должны по закону, но есть варианты.
Владимир ЛОМТЕВУченик (83) 8 лет назад
какие варианты?
* * Ученик (200) 50на50 - как в анекдоте. Могут забрать, а могут не забрать. Как конкретному офицеру глянется. На израильской таможне чего только ни считают опасным - даже банки со своим же джемом забирают )