Голосование за лучший ответ
Александр Налимов
8 лет назад
автобус воронеж -адлер 3500 стоит, как вариант
Игорь ИвановПросветленный (40483)
8 лет назад
Можно и комбинировать! Поищите из ближайших городов билеты. Например из Курска... До Курска можно доехать на автобусе и сесть в поезд. Тоже самое - и до Ростова.
Конечно, полутора суток (или сколько там?) - без привычки, в автобусе - охренеешь! Но ежели, очень хочется на юг - это вариант.
SDI
8 лет назад
Специально на сайте РЖД сейчас посмотрела. 15 поездов на 27 августа - во всех остались купе около 4 тысяч. В этом году билеты дорогие. От нас ( СПб ) до Адлера и прочих популярных направлений плацкарт нынче так стоит - от 4 и выше.
А дешевые билеты в плацкарты надо брать за 45 суток с 8 утра.