Насчёт аренды авто в США

Шести путей Просветленный (20091), на голосовании 8 лет назад
Прочитал что с 21 года дают авто в аренду, а в штатах Нью Йорк и Мичиган с 18. Мне 19. Можно взять в аренду авто в Нью Йорке к примеру и путешествовать на этой машине по штатам? Меня не остановят полицаи?
Голосование за лучший ответ
Плёточкина Просветленный (23997) 8 лет назад
проще купить там тачку ), а потом выкинуть
Mr_who.94 Знаток (430) 8 лет назад
Не остановят, но нужны международные права
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Надо учитывать ещё и то, что очень многие прокатные конторы смотрят не только на возраст арендатора авто, но и на его водительский стаж, который, в большинстве случаев, должен быть не менее 2-х лет.
Восставший из бана Оракул (64156) 8 лет назад
если рентовалка даст, то можно. некотрые конторы дают авто, но за это просят неслабую доплату
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363595) 8 лет назад
можно путешествовать, за что вас останавливать полиции, вы не нарушали правила конкретного штата