Кто-нибудь пробовал японскую диету?

осит Татьяна Профи (792), закрыт 17 лет назад
На сколько она вредная и какие результаты?
Лучший ответ
gallera70 Гуру (2754) 17 лет назад
Не знаю, об одной и той же мы диете говорим или нет. Но я сидела на японской в 2004 году. За две недели потеряла 7 кг. Чувствовала себя прекрасно. Пару недель назад снова сидела на ней (ее можно тока раз в два года) . Результат - минус 5 кг. Кушать совсем не хочется, продолжаю терять вес, хотя диету уже закончила. Мой рост 170, а вешу я 61, 6 кг. И выгляжу моложе. И тебе удачи!
Остальные ответы
Sandra Мыслитель (6839) 17 лет назад
результаты хорошие, а вот отрицательного не знаю...
Irina Irina Гуру (3549) 17 лет назад
Да я. Для прошла безвредно с результатом 9, 5 кг за 2 недели минус.
потом, правда, стала опять набирать-не контролировала себя. Но, в общем, довольна...
Деля Гуру (2604) 17 лет назад
иностранные диеты нам не помогут, у них другие проблемы, у нас свои, обратитесь к своему эндокринологу, он вам личную пропишет
Синий мыш Профи (963) 17 лет назад
Диета для сумоистов тоже японская.. . Они весят более 130 кг!
Татьяна Королева Мастер (1268) 17 лет назад
Ерунда, мучаешся 2 недели, ешь какую то дрянь, а потом за 2 недели вес возвращается