Время в пути от курского вокзала до м. Повелецкое

topol Профи (987), на голосовании 8 лет назад
Сколько времени займет, если пешком дойти от курского вокзала до м. Повелецкое
Голосование за лучший ответ
Фантом Просветленный (46812) 8 лет назад
Если на метро, то минут 40
Большой LeonОракул (76553) 8 лет назад
глупость .
Все правильно, если в другую сторону по кольцевой на метро поехать. Можно и за 2 часа доехать, если через Бутово или Митино
ИнессаГуру (2929) 8 лет назад
зачем такую ересь писать?
Vasily Berezin Просветленный (36782) 8 лет назад
от курдского вокзала до метро половецкое - пешком не дойти... особенно по жаре и с чумоданами....
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Нет такой станции метро. Есть ПАвелецкаЯ. Смысла идти пешком от Курского вокзала до метро Павелецкая нет.
Собственно с Курской до Павелецкой за 15-20 минут доехать можно, а если учесть ещё проход по перрону от поезда и вокзалу, то ещё плюс 5-10 минут.
Анастасия Кириллова Ученик (2) 8 лет назад
на метро 10 минут, но пока в толпе спустишься поднимешься, может полдня пройти
sqrri green Просветленный (47441) 8 лет назад
Полчаса пешком. Зачем? Троллейбусы-автобусы ходят