здрасте! кто знает программы на комп для бесплатной установки драйверов?

Bilal Geliskhanov Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
постоянно появляется экран смерти, в инете прочитал, что нужно драйвера обновить, но я в этом не шарю, может, кто подскажет!)
Голосование за лучший ответ
АРТУР АББАЗОВ Гуру (2879) 7 лет назад
Driver Pack Solution
Bilal GeliskhanovУченик (164) 7 лет назад
скачал, около 10 гб, но ничего понять не могу, не работает
АРТУР АББАЗОВ Гуру (2879) эммм из того что ты ничего не можешь понять ты сделал вывод, что прога не работает? то есть дело не в тебе?
Миша Верховский Ученик (197) 7 лет назад
Уппс, drp.su самый лучший
Bilal GeliskhanovУченик (164) 7 лет назад
спасибо!!
Миша Верховский Ученик (197) Да неза что, если что будет, обращайтесь =)
непонимайка ничего Знаток (380) 7 лет назад
эти программы принесут тебе еще больше мусора лучше потихоньку самому вручную
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 7 лет назад
Руками надо ставить с оф сайта производителя железа. В данном случае Винду перебивать надо, обновление дров если и поможет, то не на долго.
Bilal GeliskhanovУченик (164) 7 лет назад
изначально 8 была, потом переустановил на 7,опять та же муть
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) Так это не в дровах проблема, а в железе.
kArEn αβτσρ τβσεй уλыδkи Мастер (1537) 7 лет назад
http://pf-life.tk/load/drajvera_dlja_pk_noutbukov/driver_booster_pro/3-1-0-13
установить не нажми кнопку сканировать и все обновить все драйвера Подождешь перезагрузился и Вуаля
Shurovik Искусственный Интеллект (695693) 7 лет назад
Руки и голова!
Не надо пользоваться говнопаками.
- Мастер (1913) 7 лет назад
Я подобные вопросы решаю обновлением драйверов.
Я опоробовал много программ, которые обновляют и устанавливают драйвера. Все происходит в автоматическом режиме, поэтому не приходится лазить по сайтам производителей и вручную искать подходящие драйвера.

Driver Booster Free – бесплатная программа от легендарной компании IObit. Мне эта программа нравится больше остальных: стильный дизайн, стабильная работа. Есть платная версия данной программы с дополнительными возможностями за 400 руб.
Сайт: http://ru.iobit.com/driver-booster/

DriverPack, он же drp.su – бесплатная программа, которую разрабатывает Артур Кузяков. В былые времена программа была популярна, но в последнее время Артур слишком увлекся монетизацией, поэтому программа вместе с драйверами поменяет вам браузер и антивирус. Использовать осторожно.
Сайт: https://drp.su/ru/

Carambis Driver Updater – от ростовской команды. По функционалу то же, что у всех, но с вас будут списывать 250 руб. каждый месяц, и отменить продление не так просто.
Сайт: http://www.carambis.ru/programs/driver_updater.html

Есть несколько программ крупных зарубежных разработчиков. Наиболее известные: Uniblue DriverScanner, DriverMax от Innovative Solutions, Driver Genius от французской команды, Driver Support, DriverEasy, Driver Updater Pro. В основном, программы и сайты не русифицированы, а цена составляет 25-40 USD.