Туапсе. Водопады, пещеры, жилье.

Elenya Профи (521), на голосовании 8 лет назад
Собираемся ехать в Туапсе на машине. Интересна природа, горы, водопады, озера.
1. До каких водопадов мы сможем добраться сами?
2. Есть ли маршруты в горы?
3. На месте реально ли найти дешевое жилье?
Голосование за лучший ответ
Петр Борн Просветленный (22876) 8 лет назад
Водопады? Пещеры? - в Туапсе?
Это до каких чертиков минеральной воды из местного моря надо напиться
ElenyaПрофи (521) 8 лет назад
http://raion-tuapse.ru/teamlog/98-mountains/1211-peshchery-v-okrestnostyakh-tuapse.html
тут сообщается, что они есть. Да и не только тут. Речь же не о самом городе. В ТЦ я водопады искать точно не собираюсь.
Евгений Вотинцев Мудрец (16107) 8 лет назад
орлиная скала-экскурсия на день с вином и шашлыком
Константин Л. Оракул (83955) 8 лет назад
Водопады есть, маршруты есть, всё в общем то есть - за ваши деньги.
ElenyaПрофи (521) 8 лет назад
Без гида? Самостоятельно реально?
Константин Л. Оракул (83955) Ну если у вас внедорожник, то можете и самостоятельно до водопадов доехать. Там народ на УАЗиках на водопады гоняет по руслу реки.