Как узнать чартерный рейс или регулярный?

Лиля Владимирова Ученик (176), закрыт 7 лет назад
Добрый день! Мы купили билеты до Симферополя на рейс авиакомпании WIN авиа. Из последних новостей стало известно, что чартерные рейсы могут отменить, а регулярные оставить. Как нам узнать на какой рейс - чартерный или регулярный - куплены у нас билеты?
Лучший ответ
anik Просветленный (44328) 7 лет назад
Чартеры летают заграницу .Вим-авиа до Симферополя это регулярный рейс, но ак стремная, как бы вам сутки в аэропорту торчать не пришлось, зря на эту ак билеты купили.
Остальные ответы
Павел Белозеров Мастер (2271) 7 лет назад
Цена билета регулярного в разы отличается в большую сторону! Если купили относительно дешего это чартер, позвонить в аэропорт вылета и там уточнить вполне легко.
Ирина Яровая Оракул (50416) 7 лет назад
Узнайте ответ
на ваш вопрос
у магического шара .

Вверху слева этот шар.
Сухимилё Искусственный Интеллект (119855) 7 лет назад
Такой авиакомпании не существует. Можно связаться с тем, у кого вы этот билет брали. Если выясните название авиакомпании, можно посмотреть на её сайте - регулярные рейсы отображаются в расписании.
Sergey Mukhin Оракул (99196) 7 лет назад
нет авиакомпании WIN-авиа. Есть авиакомпания ВИМ-авиа, которая косячит на каждом рейсе. Так что готовьтесь к ожиданию в аэропорту часов несколько
Егор Гений (56172) 7 лет назад
если в номере рейса 3 цыфры - регулярный. если 4 то чартерный Но это только для компаний РФ
СухимилёИскусственный Интеллект (119855) 7 лет назад
Бред
Егор Гений (56172) зайди на онлайн табло и посмотри.
Lexx Black Знаток (250) 7 лет назад
Чартерными называют рейсы, которых нет в регулярном расписании. Регулярные рейсы выполняются в соответствии с расписанием движения воздушных судов, утвержденным заранее и опубликованным в банке данных. Чартерные же рейсы – это нерегулярные перевозки, осуществляющиеся в промежутках между регулярными рейсами.
Соответственно, если вы покупали билет у офиц. перевозчика, летающего регулярными рейсами, то рейс у вас регулярный. Чартер трудной найти и купить на просторах интернета - многие за ними специально охотятся, потому что дешевле и не каждая компания их продает, т. к. им выгодней пихнуть такой перелет с групповым туром.