Народ, подскажите, где можно проверить свои силы по егэ в интернете?

Елена Седова Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Скажите, это очень сложно? Кто здавал, отзовитесь!!!! Плиз!!!!
Лучший ответ
ketsalka Знаток (423) 15 лет назад
http://www.egechita.ru/

Вот тут есть все, и информация о ЕГЭ, и пробники по всем предметам!! !

Удачи!!!!
Источник: Йа
Остальные ответы
Ленуся Нежная Знаток (327) 15 лет назад
самый действенный способ подготовиться в интернете это:
приди в школу и попроси логин и пароль к сайту МИОО, там зачёты, демо-версии, справочная информация. это выдаётся всем школьникам.
я егэ пробное писала, не очень трудно. легче, чем в предыдущие годы. по русскому тебя может сочинение спасти, купи книжку про часть С и, считай, пол работы сделано. задания достаточно лёгкие, повтори что такое эритеты, метафоры, омонимы.... и т д.. .
по алгебре теперь нет части А. 9 заданий В и 2С. тоже достаточно элементарные-бояться нечего.... главное повторить степени, корни, производную, и функции) )
не бойся, напишешь)))