Что за программа Fraps,и как ею пользоваться?

АЭС Профи (564), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
cayse Профи (787) 15 лет назад
Fraps для записи того что происходит на монике, а пользоваться легко. запускаеш прогу и сворачиваеш ее, но до этого в настройках поставь кнопку которой при нажатии будет начинатся запись. а сохраняет все в мои документы
Остальные ответы
Искра Гуру (3038) 15 лет назад
Изначально создана для счета количества кадров в секунду для проверки быстродействия видео. Потом обрасла кучей функций типа запись всех действий на мониторе, фото рабочего стола, запись игр во время игры и т. д.
Ололош Ололоев Оракул (83071) 15 лет назад
захватывает видео с экрана. элементарно.
Сергей Мудрец (14381) 15 лет назад
показывает частоту кадров секунду в играх и видео. позволяет записывать видео из игр
GreG Мастер (1318) 15 лет назад
это программа для записи видео с экрана ПК ее часто используют для записи демок с игр, интерфейс у нее логичный и понятный самому легко раздуплить