Опишите пожалуйста мужчину? Боюсь строить с ним отношения!

Марина Завьялова Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Что то мне подсказывает что может ударить или еще какой вред нанести. В покое не оставляет меня. Что ухожу от него даже слушать не хочет. Очень страшно. Роман 02.04.1983 Елена 20.06.1982
Дополнен 7 лет назад
Смогу ли мирно расстаться?
Дополнен 7 лет назад
Как дальше будут события развиваться?
Дополнен 7 лет назад
Судя по комментам, еще и на стороне кто то есть!?!
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Он только с виду грозный. Всё у вас получится.
Остальные ответы
... Ученик (108) 7 лет назад
Ваша интуиция вас не обманывает. Гляньте ему в лицо оно говорит то о чем и ваша интуиция.
Марина ЗавьяловаУченик (15) 7 лет назад
Не знаю как уйти от него мирно, чтобы не сделал чего (((
отворот вам поможет
Дмитрий Донцов Высший разум (2553148) 7 лет назад
Мужчина неуравновешен, может не контролировать себя.
Alisa Fantasy Ученик (108) 7 лет назад
Интуиция не обманывает.
Алина Коваленко Мыслитель (9239) 7 лет назад
Если вы его боитесь зачем вообзе что то начинаете
ясное солнышко Оракул (61329) 7 лет назад
Ваша интуиция Вас не обманывает. А уйти тихо не получится.
Ӎųράҗ Мыслитель (7672) 7 лет назад
ооо, вам бежать от него надо! и скорее! неуравновешенный человек
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
Вообще он как ребёнок себя ведёт по жизни.. Бабник он ещё тот.
Есть агрессия от него (ему вообще надо либо кивать, либо улыбаться всегда")
флюра бакиева Мудрец (11814) 7 лет назад
мужик вообще то очень надежный. и вас любит. чего то вы торопитесь.. ошибиться можете со сменой партнера.
Марина ЗавьяловаУченик (15) 7 лет назад
Вы такой вывод из чего сделали? Вы же не видите как он себя ведет.
флюра бакиева Мудрец (11814) ну да. он как то себя ведет. соответственно и вы тоже себя ведете. вы для начала перестаньте бояться его внутренне хотя бы. почему же вы впали в состояние жертвы?! ведь отношения это обоюдный процесс.
Ваник ЯврумянЗнаток (297) 7 лет назад
флюра зачем же вам было спрашивать про мужчину на фото если вы сами пытаетесь что то сказать...? зачем тешить людей несбыточными мечтами ?
флюра бакиева Мудрец (11814) про мужчину на фото я все знаю сама. но ведь интересно.... а про несбыточные надежды-знаете... в любых отношениях участвуют двое. и если вопрос задан уже с конкретной эмоциональной окраской-то уже и ответы соответствующие. а это не истина. эмоциональный фон вопрошающей субъективен. (у каждого свои тараканы в голове, так сказать). и если говорили-что русскому хорошо, то немцу смерть-это почти тот случай. мужчина то реально надежный. похоже, он сделал неправильный выбор и упорствует в своем выборе. и автор вопроса просто хочет услышать именно подтверждение своей версии видения, а не про свои ошибки. мне то все равно-я же не упираюсь. и вы могли в личке кстати со мной подискутировать, если вас интересует почему я и отвечаю и сама задаю вопросы. но хорошо то, что вы думаете.
Рита Полякова Ученик (5) 7 лет назад
ой не получится у вас мирно уйти! бегите!
редкая штука Гуру (4258) 7 лет назад
лысый пень не отстанет
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 7 лет назад
может но не сразу покажет, ждите еще известий от женщины из прошлого, от нее информацию получите
Марина ЗавьяловаУченик (15) 7 лет назад
Ага)) Вы мне уже писали про какую то которая объявится! Жду. Только не пойму зачем я ей нужна, этой женщине?!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328392) 7 лет назад
Вы ему не безразличны. есть преграда. но все это вскоре пройдет. вам желаю удачи
Алекса Гуру (2716) 7 лет назад
судя по всему ЧМТ у него были, такие люди в агрессивном состоянии могут вести себя неадекватно, непредсказуемо. сами думайте - надо вам это ?
виктория Мастер (2454) 7 лет назад
Это инфантильный человек, человек со сломанным хребтом, либо мужчина мальчик. Помочь такому человеку невозможно. Обман, и вы про это знаете. Тяжело жить вам с ним, но в Вас есть сила, постоянно уравновешиваете эти отношения. У вас как завершение цикла, будто уроки усвоены вами. Вам надо закончить встречи ваши, не будет вам поддержки от него, рассчитывайте только на себя
Марина ЗавьяловаУченик (15) 7 лет назад
Браво!!!! Спасибо!!!! Все точно!!!!
Марина ЗавьяловаУченик (15) 7 лет назад
Но я задавала другой вопрос)) Получится ли расстаться мирно?
виктория Мастер (2454) Я смотрела на человека конкретно, вы просили его описать, потом на то, что между вами в данный момент. Расстаться судя по всему мирно получится. У вас есть ребенок от него? Или дети еще не взрослые?
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 7 лет назад
сильное сексуальное влечение) Есть вторая любовная линия, в которой для него идет скорее эмоциональная нагрузка, ответственность и обязательства. «Двойная жизнь»
Марина ЗавьяловаУченик (15) 7 лет назад
Ой, это вы что то ошиблись. Никаких обязательств у него точно нет ни перед кем. Семьи нет.
Актиния Шелкова Мастер (1138) 7 лет назад
НЕ судите книгу по обложке! Вам послан для опыта. Характер сложный. Ваша встреча не случайна.
Марина ЗавьяловаУченик (15) 7 лет назад
Это уже третья встреча за 19 лет.
Марина ЗавьяловаУченик (15) 7 лет назад
Да и что это за опыт? В 34 года узнать что он ведет двойную игру? Что он наркоман и врет без конца?! Отличный опыт! Кому верить то в жизни?
Актиния Шелкова Мастер (1138) Да он наркоман. Вы для него идеальны. Играть с ним не надо. Хотите следующею жертву? -заводите новый роман.... Спасете ситуацию если вернетесь к мужу-другое он не приемлет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 7 лет назад
Действуйте решительно, он подавляет вас, поэтому ничего хорошего из ваших отношений не получится!
Марина ЗавьяловаУченик (15) 7 лет назад
Я вас вообще не понимаю! Вы мне в каждом вопросе пишете разное. То все хорошо у нас то не получится ничего)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) Это не я виновата, а вы! То вы его любите до безумства, то мечтаете с ним расстаться, вы уж определитесь сами, а потом можно и расклад делать! Сейчас у вас какой нечаянный король и любовь к нему, а что вы хотите тогда от этого мужчины непонятно!
7Алекс7 Дибиков Профи (632) 7 лет назад
1 Нельзя строить отношения с человеком вызывающим у вас страх. Отношения на любви и взаимоуважении строиться должны.
2 Чтобы быть защищённой от него или вообще от зла выучите молитву и каждый день повторяйте: - "Ангел мой пойдём со мной. Ты в перёд, я за тобой". Если что мысленно или слух её повторяйте до изменения ситуации к лучшему.