Есть ли заведение в Москве типа Twin Peaks ?

Vivian Crystal Гуру (4137), закрыт 7 лет назад
Такие тематические североамериканские пивные бары, с рогами, роком и мясными гигантскими бургерами. Ну, короче, понятно?)
Знаю, что сеть Twin Peaks в России есть только в Казани. И то, один ресторан. Подскажите что-то вроде того, плиз.
Дополнен 7 лет назад
аааии ребят, конечно я вопрос в лидеры кинула, чтобы стёб и пустые ответы послушать
Лучший ответ
Константин Знаток (487) 7 лет назад
Есть такой бар как Гадкий койот. Но там атмосфера забегаловки дикого запада, а не бара типичного североамериканского города, можешь погуглить, если интересно
Vivian CrystalГуру (4137) 7 лет назад
да нет, что такое койот я узнала в той же Казани этажом ниже пикса) Обидно
Остальные ответы
олег воробьёв Мастер (1809) 7 лет назад
есть
Vivian CrystalГуру (4137) 7 лет назад
....и?
олег воробьёв Мастер (1809) это шутка
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
В Москве как в Польше-есть ВСЁ!!!
Дырибас Ученик (193) 7 лет назад
Да есть ты че? этож Москва....
Vivian CrystalГуру (4137) 7 лет назад
нету