Ваше отношение к матерщинникам в контенте mail.ru

Allesandro Мастер (1139), закрыт 15 лет назад
Ваша рекция на них. И методы борьбы.
Лучший ответ
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 15 лет назад
не выражаюсь сама и терпеть не могу, когда это делают другие. И не только в интернете, но и вообще в жизни. У нас в семье это не принято!!!
Остальные ответы
Искра Гуру (3038) 15 лет назад
Я и сам люблю словцо вставить. Но только на работе, только среди своих, и только среди мужского коллектива. Во всех остальных случаях не перевариваю. А бороться в сети, на maile в частности, нужно баннить таких товарищей. Жаль такой кнопочки нет. И модераторы молчат. Нужно жаловаться. Такая кнопочка есть.
Jashur Просветленный (31444) 15 лет назад
мочить их, п*даров, валить, г*нд*нов :)))))))))))))))
moto-girl Ученик (155) 15 лет назад
Я если честно не понимаю таких людей, зачем это деать? Это тупо и безсмысленно
Источник: Из наблюдений
Пользователь удален Гуру (4428) 15 лет назад
Я считаю, просто не обращать на них внимания, попросту - игнорировать. Тем самым не опускаться до их уровня.
Неизвестно Ученик (197) 15 лет назад
Конечно возмущает! Но когда нерничаеш, наверно один раз из пяти, сам бывает употребляю.
Николай Столицын Ученик (108) 15 лет назад
Табуированная лексика в сетевом пространстве.. . сложно сказать. Но Буковски среди пользователей mail.ru я пока не обнаружил.
Елена Мельникова Ученик (103) 15 лет назад
эти люди просто забыли, что такое русский язык, кто им доктор? с такими людьми бороться только себе вредить.
tatyana timofeeva Ученик (112) 15 лет назад
Не вступать в контакт, если это тебе не по душе!
Ева Родина Ученик (143) 15 лет назад
Не обращаю внимания... Что делать? Коль на Руси речь без мата, что борщ без томата....
Константин Сладкий Ученик (164) 15 лет назад
Здравствуй Санек. Не страдай ерундой. Если человек употребляет значит на то есть причина. Нравится это кому то или нет это уже другой вопрос.
Сашка помоги выбрать ноут в приделах 5 000 гр.
Максим Попов Ученик (147) 15 лет назад
Вот и я говорю.. . тут понимаешь ли Человеку ноут нужно выбрать, а ты про матюки.)) ) А вообще конечно.. . В БАН ИХ!!!!))))