сбой отправки сообщения неверное имя пользователя пароль учетной записи mail.ru для Iphone

Alexey Lebedev Ученик (139), закрыт 1 год назад
Заходим в «Настройки» — «Почта, адреса, календари». Тут располагается список предлагаемых почтовых сервисов. Вы можете заметить, что сервиса Mail.ru в предложенном списке нет. Чтобы добавить mail.ru, нужно нажать на кнопку «Добавить учетную запись» и выбрать «Другое «.
Затем выбираем «Новая учетная запись» сверху.
Заполняем поле Имя, указываем Email, пароль и описание (например, Mail.ru). Нажимаем «Далее» (сверху справа)
Произойдет поиск учетной записи и вас перебросит в новое окно где можно оставить все как есть, либо отключить ползунок у «Заметки», если они вам не нужны.
Нажимаем на «Сохранить» (справа сверху).
Вас вернут обратно к учетным записям. Мы должны выбрать только что созданную запись Mail.ru, затем зайти в нашу учетную запись. (Первая строчка)
Проверяем сервер входящей почты. Должен быть imap.mail.ru. Если все правильно, заходим в сервер исходящей почты (smtp.mail.ru)
Кликаем по первичному серверу и проверяем. Имя узла — smtp.mail.ru, имя пользователя, !и обязательно пароль! (комментарий от Алексея) Проверяем, стоит ли переключатель напротив «Использовать SSL». Аутентификация — Пароль. Порт сервера меняем на 587 и нажимаем на «Готово».

*****ВАЖНО Если снова ситуация повторяется пароль сервера исходящей почты smtp.mail.ru удаляем и вбиваем в ручную. ( Телефон сам проверит настройки и вы увидите как появятся галочки на против каждого пункта
Лучший ответ
Филатов Александр Ученик (135) 1 год назад
Привет! Вчера слетела почта. Это связано с политикой безопасности mail (и они предупреждали недавно об этом)
Решение:
- заходим через браузер на mail
- пароль и безопасность
- пароли для внешних приложений
- обзываем например Айфон
- подтверждаем, что вы не робот, сгенерируется ключ.
Теперь это ключ от приложения Почта на вашем Айфон. При регистрации учетной записи удаляем старый пароль и забиваем этот. Всё готово)
Ольга ПавловаУченик (137) 1 год назад
Спасибо огромное. Три месяца мучалась. Теперь все работает)))
Екатерина ЧижиковаУченик (168) 1 год назад
Спасибо огромное, получилось)
Мария СлепцоваУченик (119) 1 год назад
Спасибо!!
ООО МонтажГарант58Ученик (154) 1 год назад
спасибо все работает!)
Ольга Ученик (142) 1 год назад
Огромное спасибо! Только ваш совет помог!!!!!
А этот пароль теперь и есть пароль от почты? например, если я на компьютере буду входить через браузер, то надо его забить? старый уже не актуален?
Филатов АлександрУченик (135) 1 год назад
Здравствуйте! Рад был помочь. Теперь этот пароль только для приложения ПОЧТА на вашем телефоне.
Руна МесяцУченик (122) 1 год назад
Огромное спасибо!!!
Фотосалон ВитаУченик (160) 1 год назад
Огромное спасибо! два дня маялась!
Анна ЛазареваЗнаток (302) 1 год назад
А у меня так входящие настроились, а исходящие нет, что делать?
Анна Лазарева, Введите тот же самы пароль в исходящие, в учетке почты на айфоне два раздела - входящие и исходящие (если конечно не сделали уже)
Денис КиреевУченик (205) 1 год назад
Только этот способ помог с генератором пароля. Спасибо!
IdeaУченик (174) 1 год назад
Спасибо!!! Только ваш ответ и помог.
Юлия ВарфоломееваЗнаток (426) 1 год назад
Присоединяюсь ко всем пасиб!!) Очень помогли!
Денис СкуратовЗнаток (329) 1 год назад
Большое человеческое спасибо!
Соня ДелибалтоваУченик (160) 1 год назад
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!
Эдуард ШакировУченик (233) 1 год назад
спасибо тебе добрый человек, я eбaл в рот этот айфон с его eбaHHыmи приколами
Карина ЗалужнаяУченик (183) 1 год назад
Низкий поклон, нашла бы я этот ответ час назад, у меня бы было больше свободного времени :)
карев олегУченик (102) 1 год назад
Спасибо, добрый человек
Евгения ЦареповаЗнаток (307) 1 год назад
Спасибо!
Лисий хвостУченик (150) 1 год назад
Спасибули
Виктория БорисоваУченик (165) 1 год назад
не могу добавить свой номер телефона. Пишет, что этот номер уже добавлен в других аккаунтах. Что делать? У меня только один номер телефона.
Остальные ответы
Nemez Оракул (61759) 7 лет назад
Ну так введи правильный пароль.
Alexey LebedevУченик (139) 7 лет назад
я описал проблему и ее решение для, других пользователей, сам проблему решил, просто не знал как создать правильно тему, и создал ее как Вопрос и далее описание и решиние вопроса
Nemez Оракул (61759) Нда... Ты видимо не совсем понял принцип этого сайта.
Alexey LebedevУченик (139) 7 лет назад
тут еще все за деньги, удалять надо ужас
Спасибо, чувак!
Имидж Print Профи (775) 6 лет назад
спасибо! помогло! долго не получалось разобраться почему письма не уходят
марат пухаев Ученик (102) 5 лет назад
почему пишет сбой доставки почты
????
Александр Якушин Ученик (165) 5 лет назад
Сделал всё как описали, но всё равно появляется сбой отправки, другие Советы есть?
Марианна Знаток (405) 5 лет назад
О-о-о-о! Это чудо-о-о-о! Alexey Lebedev - РЕСПЕКТ!! Несколько лет я не могла отправлять письма, и вот теперь - всё заработало!!
Olga Mak Знаток (333) 4 года назад
Алексей! Огромное спасибооо!!!!
Александр Ученик (136) 4 года назад
Поменял 465 на 587 и все заработало. Почему надо было менять?
В.М******Ученик (149) 4 года назад
А я наоборот поменяла поскольку у меня было 587 поменяла на 465 .И получилось урааа, спасибо !
Ленинград Знаток (337) 4 года назад
спасибо огромное ввел пароль и все полетело (в настройках указано
ввод пароля необязательно)
В.М****** Ученик (149) 4 года назад
А я наоборот поменяла 587 на 465 и все получилась урааа! По совету Александ Киреев, спасибо.
Юрий *** Ученик (159) 3 года назад
А еще есть один вариант, посмотрите не установлено ли второе приложение*Почта* ,из-за этого не отправлялось сообщение и сообщения от других приложений не приходило.
Фатима . Ученик (105) 2 года назад
Удалила родное приложение айфона Почта, и скачала почта майл ру... и все получилось, даже в настройки не пришлось ничего прописывать
Ольга СЗнаток (333) 1 год назад
Спасибо! парилась несколько дней, хорошо ваш совет в сети попался!
Несынов Александр Ученик (116) 1 год назад
Доброго времени суток! сделал как написано, однако пишет, что ошибка, пароль не введён. многократно все проверил. Может есть еще рецепт?
Оксана Коняхина Ученик (197) 1 год назад
Большое спасибо! Всё получилось!
Маргарита Боброва Ученик (130) 1 год назад
Заработало! Эврика) спасибо!
maijor Ученик (112) 1 год назад
Здравствуйте! Пароль в настройках на айфоне вводить такой-же как и у электронной почты или придумать любой?
Иван КотяшУченик (124) 1 год назад
Привет!
- заходим через браузер на mail
- пароль и безопасность
- пароли для внешних приложений
- обзываем например Айфон
- подтверждаем, что вы не робот, сгенерируется ключ.
Теперь это ключ от приложения Почта на вашем Айфон. При регистрации учетной записи удаляем старый пароль и забиваем этот. Всё готово)
Спасибо. Мучилась 2 недели, вылечилась!
бахвалов юрий Ученик (114) 1 год назад
ни хрена не помогает, уже пять раз вбивал пароль, все равно надпись сбой учетной записи, а в браузере прекрасно работает почта, что за хрень?