Хочу заночевать в приюте "Бочки" на Эльбрусе. Сколько это стоит, как узнать будет ли место?

Даниэл Багдасарян Ученик (209), на голосовании 8 лет назад
Поднимаюсь один. Впервые на горе. Не знаю, могу ли обойтись без палатки?
Голосование за лучший ответ
Михаил Зиновьев Гуру (2987) 8 лет назад
Я знаю одно: Лучше подниматься долго. Сам недавно с гор. Горняшка (гипоксия) и на 2500 проявлялась люто. Палатку брать, ибо холодно. На имеретинских озерах было +5. И лучше Куртку зимнюю легкую
Алексей Искусственный Интеллект (179738) 8 лет назад
Если в первые то лучше купите тур с инструктором. Не надо добавлять работы спасателям.