Народ!! ! М.. . Кто может подсказать тяжелую музыку...?

Катя Ученик (162), на голосовании 15 лет назад
Какую-нибуть группу, песню. Мне нужна тяжелая такая музыка, психологическая! Ну не знаю... При которой чувства такие... необычные и послушать ещё хочется.. . Вообщем трудно выразить. Но вообщем подскажите музыку, действующию на мозг, так сказать =)
Голосование за лучший ответ
ignore smile Мыслитель (6756) 15 лет назад
че вам действует на мозг, хоть бы стиль назвали
Виктор Невежин Мудрец (17262) 15 лет назад
Pink Floid, Deep Purple, Led Zeppeline и т. д.
Яна К Гуру (3745) 15 лет назад
послушай Drop dead,Gorgeous - "They'll never get me" ну и вообще их остальные песенки.. . оч трогает)
Midnight Sun Профи (769) 15 лет назад
Decoryah '93 "Wisdom Floats". Поставить диск, закрыть глаза и медитировать.
#A Reckless Cockroach# Знаток (389) 15 лет назад
ну, смотря что в твоём понимании означает "тяжёлая"!..
так что это может быть хоть КиШ, хоть Marilyn Menson...
Александр Кузнецов Мастер (1812) 15 лет назад
Ну чтож начнем: предупреждаю что группы будут из разных стилей)
Bring Me The Horizon-traitors never playing with the hangman(и вообще можно многое из их репертуара)
5'Diez(#####)
Психея
Dimmu Borgir
All Shell Perish
Behemoth
As I Lay Down
Children of Bodom
Amaka Hahina(ну это вообще стиль Dark ambient жесть чердак унесет)
Autumn
Entroned
Save
Holly Moses
Otep
Dark woods my bethought
Immortal
можно попробовать что нибудь в стиле Depressive metall
Удачи, если что пиши на ящик могу более глубже помочь