Achtung Hilfe проблема с кроссовками Умоляю Помогите!

поясняю- белые кроссы (вроде кожанные) покрасились от синих джинс да и вообще стали какими-то небелыми..... такое может быть только в Росии..... :( Я их терла,терла... нифига... чем тока ни этовала их.... НУ люди! Ну помогите! как мне их почистить,но так чтоб в них еще можно было ходить! :)

у меня сапоги тоже белые, так я купила крем белый! наносить 2 слоя и классно! только делай это на ночь, что бы краска впиталась!! удачи.!!!

пойди купи себе кеды за 100 рублей и ходи в них))) фсегда модна)

Попробуй зубным порошком и малегькой щёточкой, - мне всегда помогает...