что лучше Крым или Краснодарский край? В плане холостяцкой жизни )

андрей александров Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
в плане, клубов, молодежи на улице, что же выбрать подскажите кто был в 2016
Голосование за лучший ответ
Иван Сараев Оракул (67104) 8 лет назад
Для холостяка - мужчины, лучше Крым, для одинокой женщины - Краснодарский край.
андрей александровУченик (151) 8 лет назад
Иван Сараев а в Крыму люди то хоть есть? а то слышал что изза этой проблемы с переправой туда ехать никто не хочет
Иван Сараев Оракул (67104) А какая проблема с переправой, не подскажите?
Real McCoy Высший разум (182180) 8 лет назад
Мне кажется лучше Краснодарский край. У меня брат отдыхал на косе Долгой на базе "Казачий берег". Там много развлечений для холостяка есть - рыбалка, боулинг, бильярд, дискотека. Брат отлично отдохнул и завёл курортный роман. Говорит прыгал на парашюте и даже СПА-центр посещал с новой девушкой. В общем остался очень доволен отдыхом. Мы там тоже были в прошлом году, но останавливались не в самом "Казачьем береге", а на Акватории - там поспокойнее и отдыхают семьями. А именно территория "Казачьего берега" более тусовочная. Тут почитайте подробнее об этом курорте - na-azov.ru
Real McCoy, спасибо, но я там был месяц назад )