А вот серьёзно... Вопрос тем, кто не любит никакие чемпионаты, кроме Российского (по футболу)

Michael Immortal Просветленный (32498), закрыт 15 лет назад
На вас в межсезонку дипрессняк не нападает? Ломка не мучает?

Я одна такая ипанутая?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (62999) 15 лет назад
Да меня вообще сильно ломает)) ) я же без Зенита не могу, их матчи для меня как наркотик, что делать зимой вообще не представляю, разве что обсуждать трансферы
Остальные ответы
Яд Гуру (3498) 15 лет назад
если такие и есть (Бугага) , если и есть ломка, то такие люди, как правило болеют за общество, а не только за футбол. и зимой ходят на шайбу, минифутбол, и другие виды спорта в закрытых помещениях. и там поддерживают свои цвета.
Источник: жуткий фанат
Швондер Гиви Мастер (1817) 15 лет назад
У нас зима, не будешь ведь играть при минус 20,да и кто пойдет
Андрей Мыслитель (6206) 15 лет назад
У меня тоже мысли такие в голове были. Что будет не знаю? Останется только футболистов на фотках отгадывать.
12th player Знаток (342) 15 лет назад
Бывает!. . Футбол - единственное мое увлечение! С нетерпением жду след тура, когда кончатеся предыдущий!... Знаешь, что я люблю больше всего? ! -это сидеть с друзьями (другом) на футболоьном матче, обсуждать ЧР по футболу и свою любимую команду!
У РУБИНА этот сезон будет лучшим в истории, и знаешь, как не хочется чтобы эта сказка кончалась, и даже слезы на глаза наворачиваются после каждого тура - ведь скоро эта футбольная сказка закончится! Я конечно верю в свой клуб, но что если, в след сезоне мы провалимся, и не будет уже громких побед, и на стадионы станут ходить меньше! Я так боюсь, что праздник футбола кода нибудь закончится.... многое бы отдал за его продолжение!: (((((
Michael ImmortalПросветленный (32498) 15 лет назад
Ваш праздник не скоро ещё закончится. Можешь быть спокоен)
12th player Знаток (342) Я надеюсь!) Спасибо!)
Марина Аникина Просветленный (45174) 15 лет назад
Переходи зимой на биатлон! Получишь массу удовольствия. А там опять футбол начнётся.
АндрЪй Оракул (69233) 15 лет назад
Межсезонье сбивает с ритма жизни. Просмотр матчей на стадионе сильно вдохновляет, а нет игры нет вдохновения
Лилечка Мыслитель (6703) 15 лет назад
Нет, нас таких как ты много ...Я тоже незнаю чего делать
Daria Мудрец (16230) 15 лет назад
не одна ты такая.. .
но биатлон немного спасает...