Подскажите пожалуйста, самый лучший маршрут Нижний Новгород - Геленджик?

Маргарита Знаток (346), на голосовании 8 лет назад
едем на машине, хотелось бы чтобы дорога была ровной, не платной, и без огромных пробок)
Голосование за лучший ответ
Арт Сок Профи (588) 8 лет назад
на Муром, Касимов, Тамбов, Воронеж, Ростов-на-Дону, Крымск.... -1752 км, время в пути 32 часа
на Арзамас, Шацк, Тамбов... -1763 км, так и так дорога желает быть лучше))
МаргаритаЗнаток (346) 8 лет назад
Спасибо, а через москву, трасса платная? Дольше будет по расстоянию?
Намного конечно, а платная на выбор)
dima123124 Мыслитель (6350) 8 лет назад
бесплатно - через Тамбов.
я бы доплатил и ехал ч/з Ногинск - 107 - Дон.
там подальше будет но время выиграть можно.
зависит от водителя и автомобиля.