S.T.A.L.K.E.R - Тень Чернобыля, нету мутантов
В кордоне, и на свалке нету мутантов. Разве что собаки, да кабаны (Ну и НПС друж. и враг. конечно). Их просто напросто там нету, взял у Сидора задание - Зачистить мутантов, побежал к метке она была не далеко... Перед мной 2 здания, в них и около них не единой души. Разве что собаки. Это баг? Или в кордоне и свалке их просто напросто нету?
А собаки что, не мутанты что ли?
Секрет хочешь открою?
На свалке кроме собак с кабанами и редких плотей никого быть и не должно.
А задание Сидоровича на зачистку - это стаю собак отработать под ноль, они либо сидят под деревом, либо шляются по половине локации вплоть до деревни.
ИГРАЙ ДАЛЬШЕ И ВСЁ БУДЕТ
так собаки и есть твоя цель по этому заданию. под деревом ниже зданий сидят. там штук 5-6 обычно. если разбегуться - пока именно тех что убежали не убьешь задание не засчитается.
Собаки и кабаны там тоже мутировавшие, так что если возле метки задания по зачистке сидят собаки - нужно убить собак, кабаны - кабанов, плоти - плотей и т. д.