что за номер 5431?

Доктор Х Профи (564), на голосовании 7 лет назад
Телефон Самсунг галакси, видимо вирус. Пользовался данным телефоном временно 2 дня. Никаких смс не отправлял и не получал. Списалось с карты банка 2000 рублей много раз по 150 руб. Основной телефон на андроиде, стоит антивирус. Ну а тут бада, насколько я понимаю. Гнусмас есть гнусмас. За 2 дня телефон отправил 500 смс на короткий номер и получил 2500. И все это в строжайшем секрете от меня. Обнаружил только по детализации.
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79059) 7 лет назад
Без лоха и жизнь плоха. Вирус в нем живет. Лучше перепрошей.
Доктор ХПрофи (564) 7 лет назад
Максим, телефон не мой. Пользовался 2 дня временно. Больше не буду ))
Доктор Х Профи (564) симку обратно в свой поставил и все закончилось. А Самсунги с их бадой пусть горят в аду.
Егор ЛелекоУченик (132) 4 года назад
Сзади числа посмотри
Ksana Оракул (65920) 7 лет назад
Вам тоже пришёл, я удалила сразу и всё.
Доктор ХПрофи (564) 7 лет назад
нельзя удалить то, чего не видно. Никаких оповещений ни от мегафона ни от банка ни каких либо других СМС не было. Обнаружил сегодня, что на карте денег меньше. Стал разбираться и при детализации выявил вышеописанные пляски с бубном.
Ksana Оракул (65920) У меня МТС, проверяла смс и наткнулась.