Что вы делаете с детьми,

АЛЕКС Мыслитель (9445), закрыт 15 лет назад
когда они вас не слушаются? сразу убиваете или даете помучиться?:)
Лучший ответ
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Мучаю! Страшно мучаю! Три дня к компу не подходит - отлучён!
Источник: Мама 14-летнего подростка
Остальные ответы
ТАЛДОМЧАНКА Мыслитель (5339) 15 лет назад
ну бывает, поору чуток, но в 95% как-то обходимся мирными средствами деления власти
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 15 лет назад
Бы вает что и гаркнуть могу, но руки не поднимаю никогда.
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
начинаю орать нервов нет совсем
гвоздика Мудрец (11038) 15 лет назад
скорее мучиюсь сама.... если уж вообще беспредел начинается (хотя такое бывает редко) , на этот случай у меня есть тяжелая артиллерия - папа.)))
Евгешка Оракул (67895) 15 лет назад
если бы сама не рожала, давно убила бы!! ! а так приходится мучится!!
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
У меня их много... сил на всех не хватает))) Оруууууууууууууууууууууу.... но похоже бестолку)))
*БеЛо4к@* Мастер (1470) 15 лет назад
я - люблю и воспитываю! (короче- кнут и пряник!)
Сергей Колиев Знаток (457) 15 лет назад
Терпеливо ищу путь к взаимопониманию - это же самый любимый человечек в моей жизни.
Амгуэма Гуру (2726) 15 лет назад
....с детьми надо общаться и чем больше тем лучше! Чем вы будете больше уделять внимание детям в детстве, тем тольше получите от них внимания в старости....
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177700) 15 лет назад
А я тоже перестаю "слушаться"... Ну и кому в итоге хуже? ! :)
kvadrat kvadrat Мастер (1555) 15 лет назад
ja ne obrashaju vnimanija zato muzh srazu oret, a za eto ja na nego. a na detej chto orat, mu s bratom kogda buli malenkie to doma igrali v futbol i lustru neodnokratno razbivali i dveri na balkon da i voobshe kuchu vsego i roditeli ne nakazuvali, tak chto ja starajus i k svoim tak zhe.
Татьяна Профи (919) 15 лет назад
Мы стараемся договариваться и не растраивать друг друга
Vendetta Мастер (1783) 15 лет назад
пока ничего - слишком маленький))
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
оставляю в одиночестве, пока не успокоится, потом объясняю, что так нельзя.