Скажите какую винду лучше ставить?, и почему?

Александр Королев Знаток (431), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
Windows Xp Media Center Edition 2008 with Sp3 DVD ORIGNAL VERSION
Компьютер с Windows XP Media Center - это ПК и домашний развлекательный центр «все в одном» .
Microsoft Windows XP Media Center Edition 2008 позволяет делать все то, что могут другие ПК с операционной системой Windows XP, а также множество других вещей. К числу этих возможностей относятся: работа в Интернете, компьютерные игры, электронная почта и мгновенные сообщения,
установка и использование программ для Windows XP, мощные и одновременно хорошо знакомые средства, поддерживающие электронные развлечения всех видов (фотографии, музыка, телевидение, кинофильмы, домашние видеозаписи, радио) плюс целый мир приложений и служб, доступных как с рабочего стола Windows,
так и с помощью пульта дистанционного управления.
Черный и лысый Мыслитель (8298) 15 лет назад
виндовс 95, под нее вирусов нет, вымерли как мамонты
Stich Stich Мастер (1644) 15 лет назад
ХР професинал стабильно и не жрет столько ресурсов как виста
Steelmax Мастер (1420) 15 лет назад
Для полного контроля на Вашим ОС - лучше всего постаить Windows XP Pro + SP2-3. Далее, по своему усмотрению, Вы можете превратить компьютер, либо в Мультимедийный, либо в "Рабочий".
Если же предпочитаете "гнаться" за современными играми (системный блок позволяет) , ставьте Vista (DX10).
Пользователь удален Мыслитель (5698) 15 лет назад
Windows XP Professional with Service Pack 3 - VL (Russian) - оригинальный MSDN-образ
Просто чистый образ Windows XP Professional SP3 Rus, нечего лишнего, никакой не загруженный интерфейс советую всем кто ценит свой компьютер!
Elfa Профи (514) 15 лет назад
Ставь Висту. Разница по сравнению с ХР не большая. Зато красивая. А лучше ставь МАС OS.