Чтобы мужчину не "УГНАЛИ" на НЕГО надо ПОСТАВИТЬ сигнализацию....А в какое место ???на МОЗГ ??!

~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
ты УЖЕ поставила... .
даж на автомате.... не разгуляешься... .
ну.... вооощеееееееееее
Остальные ответы
Счастливая Гений (65697) 15 лет назад
Если его можно угнать, то это не Мужчина, а Тачко )))
Так что Бог с ним, пускай угоняют, если надо ) Не стоит тратиться на сигнализацию ))
Золото Гуру (4116) 15 лет назад
Неееееееееее, лучше руль с собой забирать!!!! комуж он без руля то нужен будет)))
Источник: За чужими не охочусь
Оксана Даскал Мастер (1788) 15 лет назад
ответить что именно ТУДА-бонально
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
в мозг-чтоб когда он им думает сигнализация срабатывала=)))))))
Федя Мыслитель (7205) 15 лет назад
Проще руль из рук не выпускать. Остальное - всё взламывается.