каких врачей нужно будет пройти и нужно ли их проходить вообще при оформление мед книжки

влад королёв Знаток (257), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
владимир федоринин Ученик (172) 8 лет назад
лор. психиатр. нарколог . прививки .экг. мозок из ануса . мазок из носа . кал. моча . кровь из пальца и из вены флюшка . терапевт. вениролог (мазок из пол. члена). стоматолог
Pavlik Krychkov Мастер (2470) 8 лет назад
около 3т. р. стоит для разных профессий своя комиссия на работе скажут по какой схеме проходить.