Как сделать так что бы твой вопрос был в топе?

Дмитрий Шипилов Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ivan Mushkov Просветленный (46447) 7 лет назад
Нажмите звездочку под вопросом, выберите способ оплаты и ваш вопрос после оплаты станет лидеров, как вариант за вас друзья заплатят и вопрос будет лидером.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 7 лет назад
для этого надо потратить бабло.
▀▄▀▄НеКтО в ЧёРнОм▀▄▀▄Мудрец (14166) 7 лет назад
Почему у тебя неполноценные ответы с таким-то КПД?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) не любитель описывать все что не нужно, кому не понятно пишут письмо, а там уже пишу внятно, и за КПД я не наблюдаю.