Кто отдыхал на чёрноморском берегу Краснодарского края? Где там есть нудистский пляж?

Юрий Ярмольчук Мастер (1077), на голосовании 8 лет назад
Желательно скажите населённый пункт? Спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
Елена Мастер (1699) 8 лет назад
Витязево, поищите по карте
Adam Thomas Мудрец (12142) 8 лет назад
Что, сисек давно вживую не видел?
Светлана Искусственный Интеллект (123392) 8 лет назад
да на любой иди голый какие проблемы???? ну посидишь в полиции.. подумаешь..
Валентина Корчагина Мыслитель (9173) 8 лет назад
ОТ Геленджика в 7 км, находится Дивноморское. Если идти по берегу моря мимо дома отдыха Витязь, мимо санатория Факел находится НУДИСТКИЙ пляж. Обычно это расстояние проходится за 20-30минут, если живешь в Дивноморске на улице Черноморской или Кирова.