едем в прибалтику. посоветуйте куда можно съездить на пару дней из Риги?

наталья калинина Профи (605), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Поздеев Просветленный (40241) 8 лет назад
В Стокгольм вестимо, прибалты именно туда на выходные сбегают.
Серёжа Молодец Просветленный (47792) 8 лет назад
Куршская коса направа, залив налево (
ирина короткевичПросветленный (46013) 8 лет назад
Куршкая коса находится на территории Литвы и Калининградской области, далековато от Риги
Плёточкина Просветленный (23997) 8 лет назад
в Юрмале погуляйте у моря, как раз погода хорошая будет
CapitanNemo268 CapitanNemo268 Мастер (1150) 8 лет назад
Могу предложить 2 варианта. Посмотреть красоты побережья, малые города и сурков. Подробно о маршруте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или отправиться изучать средневековые замки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если путешествуете с детьми, то съездите в Вентспилс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Анатолий РогозинПросветленный (37292) 8 лет назад
Ну, Вы и предложили человеку (насчёт замков).

Эдоле и Алсунгу, куда из Риги добраться без машины практически невозможно.

А Цесис забыли.
Juliya Оракул (59844) 8 лет назад
В Юрмалу конечно ..в Сигулду можно
dima123124 Мыслитель (6350) 8 лет назад
нех делать в Риге.
Таллиннн прикольней.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348715) 8 лет назад
В Лиепаю - это не только курорт, но и историко-военный центр Латвии
Анатолий Рогозин Просветленный (37292) 8 лет назад
ИМХО, Сигулда - на первом месте. Это практически целый день.

На второй день. Если по историческим местам - Цесис. Или по Юрмале побродить.

Вентспилс или Лиепая - красиво, конечно, но не настолько чтобы 200 км в одну сторону пилить, когда у Вас всего 2 дня.
В Стокгольм на выходные - это кто хочет потусить на пароме. А если Стокгольм посмотреть - профанация полная. Больше 30 часов туда-обратно. И 6 часов в Стокгольме.
наталья калининаПрофи (605) 8 лет назад
Спасибо бодьшое!
Елена Кулагина Оракул (58444) 8 лет назад
Посмотрите этнографический музей в Югле! Вам понравится! ну еще в Сигулду
наталья калининаПрофи (605) 8 лет назад
Большое спасибо!