Что мне ожидать в августе- сентябре 2016 года? Анна, 22.06.1982 г.

Анна Анна Знаток (285), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854798) 7 лет назад
Выпало приятное общение с парнем
Остальные ответы
*** *** Ученик (165) 7 лет назад
Ждать чего - то при этом ничего не делая - бессмысленное занятие. Даже если вам здесь смогут помочь как - то магически (в чем я очень сомневаюсь), то все равно надо над собой работать. По волшебству, само, ничего не решится.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Будет очень много хлопот, которые не принесут желаемого результата!
Елизавета Таро Ученик (211) 7 лет назад
Вас ожидает любовный треугольник сердечные муки.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
за что-то будет похвала. Вы что-то такое сделаете, что даже недруги похвалят.
Выйдете из какой-то затруднительной ситуации.
Возможен переезд. Крупные, значимые перемены
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Мужчина будет в следующим году родит от него, бросит одна с ребёнком останется.
Анна АннаЗнаток (285) 7 лет назад
А мужа куда денем?
Анна АннаЗнаток (285) 7 лет назад
Неувязочка выходит))))