Ребяята, давненько читала рассказ, помню некоторые моменты, может кто знает название???

Аня Машкова Профи (810), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Помню там было что-то типа того..: какая-то девушка, кажется, она была рыжей, забежала на крышу, а там была то ли женщина, то ли кто. Она сидела в кресле-качалке и пила вино. Они разговаривали, а после эта женщина, кажется, улетела на своих крыльях...
Голосование за лучший ответ