Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девченки, подскажите . Очень важно для меня

ЛЯЛЯ Профи (586), закрыт 17 лет назад
какие анализы надо сдавать и каких врачей пройти перед зачатием ребенкаА что значит повышены лейкоцыты это проблема для зачатия
Евгения С. Мыслитель (6106) 17 лет назад
ты можешь пойти в центр планирования семьи и в женскую консультацию и получить исчерпывающий ответ на эти вопросы.
Ольга Есина Мыслитель (8240) 17 лет назад
Сходи к гинекологу. Вот уж он тебя пошлет по всем кругам "ада". Денег бери побольше.
Наталья Мотякова Гуру (2559) 17 лет назад
сходи к генекологу, или в центр планирования семьи, там тебе все подробно расскажут.
Мура Гуру (2612) 17 лет назад
Зубы все проверь, и обязательно почини.... Чтобы были как свежевыросшие!!!! А то до конца беременности можешь оставить трофеи в зубничке!!!
marisol Гуру (2667) 17 лет назад
Не знаю если честно я анализы сдавала уже после зачатия. т. к. мы не планировали, а он внезапно сам решил родиться и все
Елена Знаток (378) 17 лет назад
насчет лейкоцитов не зню, а вот то что очень полезно перед зачатием пропить фолиевую кислоту это да
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
В женскую консультацию сначала, а потом уже врач все скажет.
. Гуру (3041) 17 лет назад
Надо узнавать не здесь, а в лечебном заведение.
Только прими во внимание, что если пойдешь к новому врачу (хорошему специалисту) , то он должен будет изучить твою карту больничную и карту твоего мужа... И исходя из тех данных - направит на определенные анализы.
элла Мудрец (11703) 17 лет назад
мы сдавали кровь на совместимость, и на наследственные заболевания. мне кажется это очень важно. иди знай, может кто то из родственников серьезно болен был.
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
внутренние половые инфекции, они у тебя 100 % есть
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
лейкоциты повышены, тогда, когда в организме присутствует воспалительный процесс...
Yulia.A Гуру (4468) 17 лет назад
Посоветуйся с лечащим врачом! Лейкоциты выше нормы указывают на воспалительный процесс, это может быть как да проблема (если затронута половая сфера) и не влиять на зачатие, ежели скажем у Вас нарыв был..
анастасия петрова Просветленный (29573) 17 лет назад
надо в первую очередь сдать :::::
анализы на зпп
анализы на гармоны
мочу и кровь (биохимию)
Сделать флюрографию.... если все эти анализы впорядке... Ты почти счастливая мамка)
СВЕТЛАНА Профи (651) 17 лет назад
Сходи в первую очередь к гинекологу у которого планируешь наблюдаться, а повышенные лейкоциты, не преграда для беременности., может просто насморк был когда кровь сдавала.Сходи к терапевту пусть даст заключение об основных твоих болячках и если нужно он уже отправит тебя к более узким специалистам. Узнай болела ли ты краснухой, если нет то надо привиться. Сходи и сдай мазки и кровь на скрытые инфекции(уреаплазмоз, хламидиоз и т.д)
Пользователь удален Мастер (1769) 17 лет назад
Я обходила все кабинеты уже после зачатия.
1.Гинеколог в консультации
2. Генетик в центре планирования семьи
3.Окулист (у меня проблемы со зрением)
4. Кардиолог (на всякий случай)
5.Терапевт
Анализы на TORCH-инфекции (краснуха, цетомегаловирус, герпес, хламидиоз, токсоплазмоз), крови на RW, ВИЧ, общий. и потом в процессе ещё что-то уже не помню. Но в каждом конкретном случае что-то добавляется.
А повышенные лейкоциты-это какое воспаление в организме ,вроде. Но, думаю, что у тебя всё будет хорошо. Удачи
Еkатерина Профи (672) 17 лет назад
Про зубы - правильный совет.
Насчет повышенных лейкоцитов - надо пересдать анализ и проверить результат. Повышение лейкоцитов в крови свидетельствует об очаге инфекции в организме. Его нужно найти и вылечить, чтобы небыло угрозы беременности. Если есть какие-нибудь хронические заболевания - их тоже желательно долечить,т.к. потом будет некогда да и иногда невозможно из-за беременности.
Насчет других анализов. Можно сходить к гинекологу и он назначит необходимые исследованя. Но на практике видно, что им все равно пока Вы не бременны. На опережение осложнений они не работают. Поэтому лучше самой платно сдать анализы на torch-инфекции и на заболевания, передающиеся половым путем. И с результатами идти к гинекологу.
Насчет вашего общего состояния - начинайте пить поливитамины. Укрепляйте здоровье.
Удачи.
Похожие вопросы