Если удалить аккаунт Origin и зарегистрировать серийный код к игре на другом аккаунте, игра будет работать?

Lakedaimon Ученик (163), на голосовании 7 лет назад
Учетную запись Origin внесли в черный список по игре FIFA 16, в письме прислали на почту, что она там и останется в двух словах...
Ищу способы вернуть себе купленную игру в полном доступе.
Скажите. можно ли удалить аккаунт Origin, предварительно узнав код FIFA 16, ввести код на другом аккаунте, будет ли работать FIFA 16 в таком случае в полном доступе в интернет?
Голосование за лучший ответ
Максим Просветленный (23011) 7 лет назад
Нет, игра привязана к существующему аккаунту