Какой сериал можете посоветовать? Современный какой нить)

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Талбан Оракул (84509) 8 лет назад
Смотри сериалы Нетфликс.
Остальные ответы
Сергей Горбенко Мыслитель (8060) 8 лет назад
Вперед в прошлое, Избранный, Призраки, место казни.
SEVERUS Мастер (2072) 8 лет назад
1. "Рим" (историческая драма) (Кевин Маккид, Полли Уокер, Джеймс Пьюрфой, Иан МаксНикс);
2. "Настоящий детектив" (остросюжетная драма) (Мэтью Макконахи) 16 серий;
3. "4400" (остросюжетная драма, мистика) 32 серии;
4. "Спартак" (остросюжетная историческая драма) (Энди Уитфилд, Люси Лоулесс, Питер Менса, Крэйг Паркер, Люк Пеглер, Стивен Ловатт) 39 серий;
5. "24 часа" (остросюжетная драма) (Кифер Сазерленд, Карлос Бернар, Денис Хейсберт, Сара Кларк) все сезоны;
6. "Последний дон" (остросюжетная драма) (Денни Айелло, Джейсон Гедрик, Джо Мантенья, Кирсти Элли, Пенелопа Энн Миллер, Ричард Сарафьян, Джейсон Айзекс) мини-сериал (5 серий);
7. "Босс" (политическая драма) (Келси Греммер, Конни Нильсен, Ханна Уэр, Мартин Донован) 18 серий;
8. "Карточный домик" (остросюжетная политическая драма) (Кевин Спейси) 39 серий;
9. "Штамм" (остросюжетная мистическая драма) режиссеры Гильермо дель Торо и Дэвид Семел, 26 серий;
10. "Счастливый город" (остросюжетная драма) (Лорен Джерман, Роберт Уиздом, Сэм Нилл) 8 серий;
11. "Родословная" (драма) (Кайл Чандлер, Джейми Макшейн) 13 серий;
12. "Под куполом" (остросюжетно-мистическая драма) (Майк Фогель, Натали Мартинез, Бриттани Робертсон, Александр Кох, Николас Стронг, Рашель Лефевр, Аиша Хиндс) 2 сезона сериала (26 серий);
13. "Любовники" (драма) (Джефри Рейнер, Рут Уилсон, Мора Тирни) 10 серий;
14. "Забытые" (остросюжетная драма) (Кристиан Слейтер, Мишель Борт, Роберт Стефенсон) 17 серий;
15. "Последователи" (остросюжетная драма, детектив) (Мэги Грейс, Кевин Бэйкон, Шон Эшмор) 30 серий;
16. "Неизвестные лица" (остросюжетная драма) (Джейсон Уайлз, Дейзи Бетс, Тина Холмс, Карлос Лакамара) 13 серий;
17. "Ганнибал" (остросюжетная драма) (Хью Дэнси, Медс Миккелсен, Лоуренс Фишборн, Каролин Даверна) 3 сезона;
18. "Тайна сестер Корваль" (остросюжетная драма) (Мэрилуп Вульф, Лоранс Лебеф, Эрик Брунео) 9 серий;
19. "Код 100" (остросюжетная драма) (Доминик Монаган, Микаэль Нюквист, Фелисе Янкелль) 12 серий;
20. "Рейвенсвуд" (остросюжетная драма) (Николь Гейл Андерсон, Стивен Кебрал, Бритни Олдфорд) 10 серий;
21. "Только правда" (остросюжетная драма) (Роб Морроу, Эамон Уолкер, Энтони Руививар) 13 серий;
22. "Банши" (остросюжетная драма) (Энтони Старр, Ивана Миличевич, Ульрих Томсен, Фрэнки Фейзон, Лили Симмонс, Бен Кросс) 38 серий;
23. "Франк Рива" (остросюжетная драма) (Ален Делон, Жак Перрен, Мирей Дарк, Софи фон Кессель) 6 серий;
24. "Тюдоры" (историческая драма) (Джонатан Рис-Майерс, Натали Дормер, Ник Даннинг, Сэм Нилл, Питер о’ Тул) все сезоны;
25. "Тишина" (остросюжетная драма, детектив) (Женевьев Барр, Дуглас Хэншелл) мини-сериал (4 серии);
26. "Опасная женщина" (остросюжетная драма) (Шейла Хэнкок) мини-сериал (4 серии);
27. "Гоморра" (остросюжетная драма) режиссеры Стефано Соллима и Франческа Коменчини, 12 серий;
28. "Криминальный роман" (остросюжетная драма) режиссер Стефано Соллима, 12 серий;
29. "Похищенные" (драма) (Адриана Угарте, Алисия Боррачеро, Эдуард Фарело, Надя де Сантьяго, Диего Мартин) режиссер Сальвадор Кальво, мини-сериал (4 серии);
30. "Праздник мая" (остросюжетная драма) (Коко Англо, Мэтью Эшфорд, Кэролайн Берри) 5 серий;
31. "Алый мыс" (остросюжетная драма) (Карлес Франсино, Антонио Ортелано, Элена Бальестерос, Кира Миро) 12 серий;
32. "Царство" (историческая драма) (Аделаида Кэйн, Тоби Регбо) 62 серии;
33. "Антимафия. Палермо сегодня" (остросюжетная драма) (Джулия Микелини, Паоло Пьеробон, Марко Боччи, Симона Каваллари, Лука Лионелло, Антонино Брускетта) 12 серий;
34. "Отец и сын" (остросюжетная драма) (Дюгрэй Скотт, Софи Оконедо, Иэн Харт, Стивен Ри, Вунми Моссаку, Саймон Делани) мини-сериал (4 серии);
35. "Холодный дом" (драма, мелодрама) (Анна Максвелл, Мартин Кэрри, Чарльз Дэнс, Тимоти Уэст) 15 серий.
михалыч Мыслитель (9384) 8 лет назад
очень странные дела . Смотрю сейчас .
Галина Храмкова Профи (638) 8 лет назад
Здравствуйте. Я Ольгу смотрю))) Прямо про нас, про женщин)))) Без прикрас)) По телеку не успеваю смотреть. Вот здесь потом сразу все серии просматриваю: http://serial.wiki/serialsonline/olga-1-sezon/