К чему видеть себя во сне побитой, ссадины на туловище без крови

Анастасия Куц Знаток (264), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324235) 7 лет назад
это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.

возможно за агрессию
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324235) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893259) 7 лет назад
К Вам прибьется кто то,
напомнит о себе